Министерство образования Самарской области и Благотворительный фонд «Эмпатия» Михаила Шелкова объявляют о старте регионального конкурса «Призвание – учить!» в 2025 году по 15 номинациям:
Учитель
Учитель математики
Учитель физики
Учитель химии/биологии
Учитель начальных классов
Хранители живого слова и великих событий
Профессиональный дебют
Заместитель руководителя образовательной организации
Директор школы
Педагогический работник дошкольного образования
Педагог дополнительного образования
Классный руководитель
Педагог-психолог/социальный педагог
Мастер производственного обучения
Сердца и знания: инклюзивное образование в действии
45 лучших специалистов региона получат по 150 тысяч рублей от фонда «Эмпатия». Общий призовой фонд конкурса составит 6 миллионов рублей.
Для участия необходимо собрать пакет документов и конкурсные материалы: мотивационное эссе, аналитический отчёт о профессиональных достижениях и видеозапись урока. Они позволят экспертной комиссии оценить педагогическое мастерство участников, инновационные подходы к обучению и навыки эффективного взаимодействия с учениками.
Формирование конкурсных материалов – до 19 сентября 2025 года
Доступ в АИС «Кадры в образовании. Самарская область» – с 20 по 30 сентября 2025 года
Консультирование участников Конкурса по вопросам размещения материалов в АИС «Кадры в образовании. Самарская область» осуществляется по тел. +7(8482)95-22-11 доб.0300 и адресу электронной почты: support@staffedu.ru
Приглашаем принять участие в конкурсе!