👁

II Всероссийская научно-практическая конференция «Цифровая дидактика профессионального образования и обучения» г.Москва

18 марта 2020 г. состоялась II Всероссийская научно-практическая конференция «Цифровая дидактика профессионального образования и обучения».        Организаторы конференции – научно-исследовательский центр профессионального образования и систем квалификаций ФИРО РАНХиГС и Ассоциация образовательных организаций, научных работников и педагогов профессионального образования «Академия профессионального образования», г. Москва.

         Участниками конференции стали ведущие российские ученые – специалисты в сфере профессионального и электронного образования, представители организации высшего и среднего профессионального образования, работающие в рамках экспериментальных площадок ФИРО РАНХиГС по направлению «Цифровая дидактика профессионального образования», разработчики цифровых программных продуктов и средств.

         На конференции рассматривался широкий круг вопросов, связанных с организацией цифрового образовательного процесса: от цифрового контента и технологий, которые могут быть реализованы в цифровой образовательной среде, до глобального переустройства образовательного процесса на основе современных цифровых продуктов, образовательных платформ и дополненной виртуальной реальности.

Программа Конференции

         Директор Регионального центра трудовых ресурсов Галкина Евгения Сергеевна приняла участие в онлайн-конференции в формате видеовыступления с темой «Карьерный трек & Цифра. Ожидания и реальность», которая является предметом исследования  в рамках деятельности экспериментальной площадки ФИРО РАНХиГС по цифровой дидактике.

Видеовыступление Галкиной Е.С. Карьерный трек & Цифра. Ожидания и реальность

Еще новости

Экспертная сессия «Цифровая карьерная среда»

Экспертная сессия «Цифровая карьерная среда»

Пост-релиз

2024-03-26
341
Региональная Ярмарка Выпускников 2024 !

Региональная Ярмарка Выпускников 2024 !

Пресс-релиз

2024-03-11
135
Экскурсии на АО «АВТОВАЗ»

Экскурсии на АО «АВТОВАЗ»

пост-релиз

2023-12-20
262
Пост-релиз Всероссийская ярмарка трудоустройства

Пост-релиз Всероссийская ярмарка трудоустройства

Пост-релиз

2023-06-27
240